-4%Аминокислота BCAA OstroVit BCAA 2:1:1, 400 грамм - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN1945-2
745 ₴
715 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit BCAA 2:1:1 – это высококачественная аминокислотная добавка, которая обеспечивает подпитку организма полезными веществами и энергетическими молекулами. Комплекс позволяет предотвратить выработку кортизола и катаболическое воздействие на мышечный белок, сохраняя массу от разрушений. Повышение порога выносливости, показателей силы и увеличение энергетического потенциала, позволяют получить максимум эффекта от каждой проведенной тренировки. Восполнение баланса незаменимых аминокислот позволяет спортсмену быстрее достичь желаемых результатов, поддержать здоровье и укрепить иммунную систему.
Назначение OstroVit BCAA 2:1:1:
- активируется сгорание жировых отложений
- снижаете количество вырабатываемой молочной кислоты
- повышается скорость и качество восстановительных процессов во время сна
- повышение порога выносливости способствует увеличению интенсивности и продолжительности тренировок
- увеличиваются энергетические возможности организма
Активные компоненты OstroVit BCAA 2:1:1:
Основной спортивной добавки является комплекс незаменимых аминокислот ВСАА, которые необходимы для построения и развития мышечной мускулатуры. Добавка снабжает организм спортсмена питательными веществами, аминокислотами и энергетическими молекулами, что позволяет быстрее наращивать мышечную массу и увеличивать энергетический потенциал. Прием комплекса сразу после окончания тренировки позволяет предотвратить катаболизма, активировать анаболизм и улучшить восстановительные процессы. В условиях регулярных физических нагрузок спортсмену необходимо восстанавливать баланс питательных веществ и аминокислот, которые улучшают физические показатели. Комплекс способствует уменьшению выработки молочной кислоты, которая вызывает болевые ощущения в мышечных волокнах во время тренинга. Валин, лейцин и изолейцин являются строительными материалами для мышечного белка. Потребление незаменимых аминокислот с продуктами питания не позволит восполнить их суточное количество, поскольку они не могут производиться организмом самостоятельно.
Преимущества OstroVit BCAA 2:1:1:
- ускоряется белковый синтез
- повышаются показатели силы
- стимулируется выработка анаболических гормонов
- предотвращается разрушение мышечных волокон
- обладает 100% усвоением и биодоступностью
Как принимать OstroVit BCAA 2:1:1:
Специалисты рекомендуют принимать добавку по 1 – 2 порции в дни тренировочных сессий. Для приготовления одной порции напитка нужно смешать 10 грамм порошка с 250 мл любимого напитка. Оптимальное время приема добавки: за полчаса до начала тренинга и сразу после его окончания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
| L-лейцин | 4000 мг |
| L-изолейцин | 2000 мг |
| L-валин | 2000 мг |
| Ингредиенты |
| L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, рапсовый лецитин порошок (эмульгатор)*, лимонная кислота (регулятор кислотности)*, ароматизатор*, сукралоза (подсластитель)*, стевиол-гликозиды (подсластитель)*. |
| * Ингредиенты, используемые в продукте с вкусовой добавкой |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 715 ₴
