
Аминокислота Solgar L-Lysine 500 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN5977
795 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar L-Lysine 500 mg — аминокислота лизин в форме удобных таблеток. Лизин необходим для нормальной выработки коллагена, правильного усвоения кальция и поддержания стабильной работы иммунитета. Продукт подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Solgar L-Lysine 500 mg:
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- помощь в усвоении кальция;
- стимуляция выработки коллагена;
- укрепление сухожильного корсета;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — только лизин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Lysine 500 mg
Принимайте по одной таблетке 1-2 раза в день после еды. Проглатывайте таблетку целиком, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-лизин (L-лизин гидроглорид) (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 795 ₴
