-1%Аминокислота Pure Gold Protein 100% L-Glutamine, 500 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN5706
970 ₴
965 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Pure Gold Protein 100% L-Glutamine — условно заменимая аминокислота глютамин в форме растворимого порошка. Глютамин необходим для нормального синтеза мышечного протеина, подавления выработки кортизола и поддержания стабильной работы иммунитета. Добавка прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Pure Gold Protein 100% L-Glutamine:
- помощь в наборе мышечной массы;
- угнетение выработки кортизола;
- уменьшение усталости;
- поддержание здоровья печени;
- снижение риска перетренированности;
- сокращение времени восстановления.
В составе добавки — только глютамин. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Pure Gold Protein 100% L-Glutamine
Принимайте по одной порции два раза в день: с утра натощак и перед сном. В дни тренировок одну порцию можете принять до начала тренировки или сразу после нее. Рекомендуется принимать глютамин вместе с креатином. Чтобы приготовить один напиток, растворите 5 граммов добавки в 300 мл воды. Не принимайте более одной порции в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-Глютамин | 5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 965 ₴
