-1%Аминокислота Doctor's Best L-Citrulline Powder, 200 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN5294
1 470 ₴
1 460 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best L-Citrulline Powder — чистейший цитруллин в форме растворимого порошка от американского бренда. Эта аминокислота необходима для нормального синтеза мышечного протеина, повышения выносливости и повышения общей эффективности силовых тренировок. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Doctor's Best L-Citrulline Powder:
- субстрат для выработки аргинина;
- усиление пампинга;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормального массонабора;
- уменьшение интенсивности крепатуры;
- укрепление иммунитета;
- усиление эрекции.
В составе добавки — только цитруллин в свободной форме. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best L-Citrulline Powder
Принимайте по одной порции один раз в день: с утра натощак или за полчаса до начала тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите один скуп добавки в 230 мл воды или любого другого напитка. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| L-цитруллин (Kyowa) | 3000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 460 ₴
