-1%Аминокислота Carlson Labs L-Lysine Powder, 100 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN4005
455 ₴
450 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Carlson Labs L-Lysine Powder — аминокислота лизин в форме растворимого порошка без вкусовых и ароматических добавок. Лизин участвует в процессе синтеза мышечного протеина, стимулирует выработку коллагена и поддерживает нормальной работу иммунитета. Только для совершеннолетних людей.
Назначение Carlson Labs L-Lysine Powder:
- помощь в наборе мышечной массы;
- улучшение выработки коллагена;
- оздоровление всей соединительной ткани;
- укрепление иммунитета;
- поддержание нормального метаболизма;
- улучшение усвоения кальция.
В составе добавки — только лизин в свободной форме. При соблюдении всех рекомендаций риск появления побочных эффектов минимальный.
Как принимать Carlson Labs L-Lysine Powder
Принимайте по одной порции один раз в день. Чтобы приготовить один напиток, растворите половину скупа добавки в небольшом количестве воды. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,2 грамма |
|---|---|
| L-лизин гидрохлорид | 960 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 1.2 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лізин |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 450 ₴


