-33%Аминокислота OstroVit Citrulline, 210 грамм - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN1997-3
625 ₴
420 ₴
- +380 (63) 691-01-95
OstroVit Citrulline — чистейший цитруллин в форме малата от известного польского бренда спортивного питания. Добавка улучшает кровоснабжение мышц, что приводит к более быстрому восстановлению после тренировок. Малат же положительным образом влияет на выносливость спортсмена.
Назначение OstroVit Citrulline:
- поддержка анаболического состояния;
- ускорение восстановления после тренировок;
- повышение энергетического потенциала;
- поддержка иммунитета;
- улучшение силовых показателей;
- субстрат для синтеза азота.
Основное действующее вещество этой добавки — чистейший цитруллин малат. Дополнительно производитель обогатил состав таурином и витамином В6.
Преимущества OstroVit Citrulline:
- высокая концентрация цитруллина;
- наличие в составе большой порции таурина;
- отличная растворимость;
- обеспечивает мощный пампинг;
- служит буфером лактата.
Как принимать OstroVit Citrulline
Препарат нужно принимать ежедневно. Для приготовления одного напитка растворите мерку добавки в 150 мл чистой фильтрованной воды. Оптимальное время для употребления - между основными приемами пищи. В дни тренировок принимайте дополнительную порцию - за полчаса до начала сессии. Не принимайте более 2 порций в сутки.
Не рекомендуется употреблять добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с аллергией на любой из компонентов продукта. Хранить комплекс следует в прохладном и сухом темном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
Ароматизированные вкусы
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Цитрулин малат | 2790 мг |
| - l-цитруллин | 1815 мг |
| Таурин | 30 мг |
| Витамин В6 | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитруллина малат, ароматизатор, таурин, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6). |
Натуральный вкус
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Цитрулин малат | 3000 мг |
| - l-цитруллин | 1950 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитруллин малат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 70 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 420 ₴

