-8%Протеин BioTech Iso Whey Zero, 1.8 кг - Кокос
- Готово к отправке
- Код: CN3547-4
5 775 ₴
5 285 ₴
+380 (66) 416-42-47
- +380 (63) 691-01-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Iso Whey Zero – изолят сывороточного белка премиум-класса с пониженным содержанием лактозы, без добавленного сахара и глютена. Разработан для максимальной чистоты, быстрого усвоения и поддержки сухой мышечной массы.
Особенности BioTech Iso Whey Zero:
- 100% изолят сывороточного белка с высокой биологической ценностью.
- Содержит пониженное количество лактозы (не полностью безлактозный).
- Не содержит добавленного сахара и глютена.
- Обогащён аминокислотами BCAA и L-глютамином.
Производится с использованием технологии микрофильтрации, что обеспечивает высокую чистоту белка при сохранении его биологической активности. Подходит для атлетов с чувствительностью к лактозе, но не при её полной непереносимости.
Преимущества BioTech Iso Whey Zero:
- Быстрое усвоение и восстановление после тренировки.
- Подходит при контроле углеводов и в фазу сушки.
- Поддержка и сохранение сухой мышечной массы.
Рекомендуется как до, так и после тренировки, а также в течение дня для белковой поддержки без лишних калорий.
Как принимать BioTech Iso Whey Zero:
Смешать 1 порцию (25 г) с 200 мл воды. Принимать 1–2 раза в день: после тренировки и/или между приёмами пищи в зависимости от суточной потребности в белке.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 93 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| - насыщенные | 0,3 г |
| Углеводы | 1,3 г |
| - сахар | 0,5 г |
| Белок | 21 г |
| Соль | 0,18 г |
| Кофеин* | 88 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят сывороточного белка [изолят сывороточного белка , эмульгатор: лецитины (соя)], L-глутамин , крем-крем [частично гидрогенизированный кокосовый жир, сухое обезжиренное молоко , эмульгаторы (E471, E472a), глюкозный сироп, сахароза, молочный белок , стабилизатор (фосфаты калия), средство против слеживания (фосфаты кальция)], ароматизаторы, загустители (каррагинан, ксантановая камедь), эмульгатор: лецитины ( соя ), соль, средство против слеживания (диоксид кремния), кислота (лимонная кислота) кислота), L-лейцин, подсластитель (сукралоза), L-изолейцин, L-вали, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| *только вкус Кофе-латте |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1816 г |
| Вкус | Кокос |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.816 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст білків | 84 % |
| Вміст вуглеводів | 1 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Дієтичні потреби | Без цукру, Без глютену |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 72 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 5 285 ₴
