
Протеин Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein, 25 порций - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN898-2
2 520 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Gold Standard 100% Casein от Optimum – это высококачественный казеиновый протеин, качество которого гарантированно европейским производителем. Основным отличием казеина от других видов протеина – это скорость его усвоения. Он задерживается в желудке, постепенно «вбрасывая» в организм определенное количество белка. Такой тип протеина не подходит для приема после тренировки, если планируется скорый прием пищи. Однако он становится незаменим перед длительными поездками и обстоятельствами, когда длительное время не будет возможности подкрепиться.
Назначение Gold Standard 100% Casein Optimum:
- предотвращение разрушения мышц;
- предоставление мышцам источника белка;
- способствование увеличению силовых показателей;
- улучшение кровотока и питание кислорода в мышцах;
- укрепление защитных функций организма;
- укрепление сердца и сосудов;
- защита от голода в течении длительного периода времени (до 8 часов).
Как принимать
Для получения порции Gold Standard 100% Casein Optimum следует смешать один мерный совок с чистой водой или нежирным молоком в количестве 300-400 мл. Принимать следует перед длительными перерывами в приемах пищи, перед поездками и перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамма |
| Калории | 120 ккал |
| - из жиров | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 15 мг |
| Натрий | 240 мг |
| Углеводы | 3 г |
| - клетчатка | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 24 г |
| Состав |
| мицелярный казеин, натуральный и искуственный ароматизатор, инулин, соль, смесь смол (целюлозная камедь, ксантиловая камедь, карраиннан), лецитин, сукралоза, Aminogen, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.825 кг |
| Вид | Міцелярні казеїни |
| Высота в упаковке | 22 см. |
| Вміст білків | 73 % |
| Вміст вуглеводів | 9 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 33 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 13 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 27 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 13 см |
- Цена: 2 520 ₴
