
D-манноза и экстракт клюквы Dr. Mercola D-Mannose and Cranberry Extract, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN20039-1
1 130 ₴
- +380 (63) 691-01-95
Dr. Mercola D-Mannose and Cranberry Extract – диетическая добавка в капсулах на основе D-маннозы и экстракта клюквы для ежедневного рациона взрослых, которые уделяют внимание питательной поддержке мочевыделительной системы.
Особенности Dr. Mercola D-Mannose and Cranberry Extract:
- Сочетает D-маннозу, экстракт плодов клюквы и проантоцианидины.
- Выпускается в капсулах на основе гидроксипропилметилцеллюлозы.
- Содержит вспомогательные компоненты: рисовый экстракт, рисовую шелуху, камедь акации и подсолнечное масло.
D-манноза относится к простым сахарам, которые применяются в составе пищевых добавок. Экстракт клюквы является растительным ингредиентом и источником полифенольных соединений, включая проантоцианидины. Такая формула ориентирована на взрослых, которые уделяют внимание рациону и питьевому режиму.
Преимущества Dr. Mercola D-Mannose and Cranberry Extract:
- Объединяет D-маннозу и клюквенный экстракт в одной формуле.
- Подходит для ежедневного приема взрослыми согласно инструкции производителя.
- Капсульный формат можно добавить в стандартный режим питания.
Dr. Mercola D-Mannose and Cranberry Extract может быть частью сбалансированного рациона взрослых. Продукт подходит тем, кто выбирает добавки с D-маннозой и растительными компонентами в капсульной форме.
Как принимать Dr. Mercola D-Mannose and Cranberry Extract:
Взрослым принимать по 2 капсулы в день как диетическую добавку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| D-манноза | 1000 мг |
| Органический экстракт плодов клюквы (Vaccinium macrocarpon). | 400 мг |
| Проантоцианидины | 16 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), экстракт риса, рисовая шелуха, камедь акации, подсолнечное масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 130 ₴

